Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Год 2021. Путешественники, какие планы?

03.01.21 20:48
Re: Год 2021. Путешественники, какие планы?
 
Marc Frost коренной житель
в ответ Mainzerin 03.01.21 19:13, Последний раз изменено 03.01.21 20:52 (Marc Frost)

Я настолько ненавижу толпы, что толпа европейцев мне ничем не милее толпы русских или толпы китайцев.

При чём тут расизм? Я эгоистка и мне нравится получать удовольствие от отпуска и чем меньше народу там, куда мы едем, тем лучше. А тут был такой шанс в 2020 и я не против если он будет предоставится в 21.

Шанс за счет отсуствия русских может быть на Кипре, а шанс за счет китайцев - в какойм-нибудь Гейдельберге. На шансы отдохнуть без толп в Шотландии или на Сардинии наличие или отсустсвие китайцев и русских не влияет примрно никак.

Шансы отдохнуть в Европе без толп остаются прекрасными в первую очередь благодаря тому, что европейцы все так же, как и в проглом году, будут склонны сидеть дома.

По отпускам и курортам - только в зеленые зоны, где нет карантинов ни туда ни обратно в Германии. Думаю RKI будет очень медленно и занудно обратно в зеленые зоны курорты запихивать.

Так что больше расчет на внутренний туризм в Германии, если отели откроют.

Вот лучший пример - человек прекрасно знает, что на протяжении всего отпускного сезона прекрасно было можно путеществовать по 95% терриории Европы не то, что без карантинов, но и без тестов - но все также боится сунуть нос за пределы Германии.

 

Перейти на