Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

У дочки асоциальный друг

03.01.21 01:06
Re: У дочки асоциальный друг
 
berlije патриот
berlije
в ответ ОляСор 03.01.21 00:44, Последний раз изменено 03.01.21 01:15 (berlije)

Вот именно, что "Со своей колокольни".

У моих родителей ни один мускул не дрогнул, когда я привезла знакомиться своего "Васю", хотя сердце кричало, а душа рвалась.

Они думали, что я беременная, так как через 3 дня знакомства погнали мы в загс и привезла я его знакомиццо уже подавши заявку.

А поговорить - спросить - боялись быть бестактными. А у меня и чуйств то и не было, но было все интересно, в том числе и секс и свадьба, жить торопилась.

Красавчик, моряк, подарки загранплавания, типа парня отхватила, типа на курсе младше всех, а замуж первая. Позвали - побежала! улыб

И причин прикапываться к жениху у них не было, ну вот не нра и все тут и видели, что мы с ним "Два мира, два Шапиро" - разные. У папы интуиция вообще блеск всегда была.

Если бы они мне сказали "Мы его не хотим, он нам не нра", я бы послушала. Я девочка-цветочек была и самое страшное для меня было и есть - расстроить родителей.

Я им потом говорила: "Чего жеж вы молчали, не нра - не вопрос!"

А они мне: "Мы боялись тебе жизнь сломать. Мы подумали, а вдруг там ребенок катит?".

Вот так то, недомолвки... недомолвки.... улыб среди самых родных людей с хорошими отношениями.

Что такое полюбить и быть с любимым человеком, создать семью - это я позже узнала и не с этим мужем, а с последующим и ко. хаха

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на