Deutsch

Программирую за половину Евро в час. А работы нет. В чём дело? Почему?

02.01.21 19:02
Re: Программирую за половину Евро в час. А работы нет. В чём дело? Почему?
 
BuxarNET гость
BuxarNET
в ответ miltorg 02.01.21 18:53

В РБ если вы не в курсе коммуналка очень низкая и даже зимой не составляет 100 долларов.
Банковский процент вы смеетесь? :) 1,5% стоит учитывать? И это при расчетах с карты.

Большинство любят наличку.

У нас недвижимость не понижалась уже многие годы, даже в кризисные времена, когда в том же Минске просело все.

Город у нас на самом деле дорогой, по сравнению с другими, ценник в 30 евро сутки многих возмущает так как в Минске дешевле можно найти или в Вильнюсе за те же 30 снять, а у нас идет, потому что этих услуг не хватает.

Так и по недвижимости, если в других даже соседних городах падает цена, у нас нет, потому что спрос больше чем предложение, помогают и литовцы ценну поддерживать, многие покупают, до Вильнюса то 60км всего.


А в целом, собственно для чего вы спрашиваете и для чего мне отчитываться?

Еще года 2 назад я привлекал инвестиции на покупку квартир (в нете есть информацию, думаю найдете), а с прошлого года мой доход позволил самому все покупать за свои деньги и в притоке чужих необходимость отпала.

Платил кстати 12% годовых, что для валютных вложений по крайней мере у нас не плохо считается

 

Перейти на