Deutsch

Программирую за половину Евро в час. А работы нет. В чём дело? Почему?

02.01.21 17:56
Re: Программирую за половину Евро в час. А работы нет. В чём дело? Почему?
 
BuxarNET гость
BuxarNET
в ответ miltorg 02.01.21 17:38

Вот именно что было...

А сейчас ничего нет, вот в этом мы разные


А я розницей и не занимаюсь, мне геморой этот не нужен, у меня опт, таможня, сейчас много в недвижимость вкладываю, гостиница к осени будет открыта, здание уже куплено, осталось в ремонт вложить 300т долларов, с весны будут реконструировать здание.

Как и писал, люблю создавать и у меня особенность что я ничего не продаю и не закрываю, я только накапливаю и приумножаю.


Дети есть, им что-то оставить нужно, да еще думаю парочку заделаю, когда свой очередной проект запущу.


А возвращаясь к нашим баранам - программированию.

У меня есть сайты которые писали мне на заказ, есть коммерческие продукты используемые к примеру в моей хостинг компании, есть много на фри движках, по этому пришел к тому, что нужно собирать свою команду и писать свой движок под все проекты.

Параллельно набрал программистов и на другие проекты, как уже писал пишем и под Андройд и для телеграмм.


Седеть дома или валяться на море без конечно - для меня это не жизнь в удовольствие.

Удовольствие для меня как раз решать задачи, которые другим не под силу и каждый запуск нового направления в бизнесе для меня это лучше чем пьянка с голыми бабами :)

 

Перейти на