Deutsch

грех ли для женщины самоудовлетворение и однополые отношения ?

31.12.20 03:39
Re: грех ли для женщины самоудовлетворение и однополые отношения ?
 
BVZZZ местный житель
BVZZZ
в ответ Millas 30.12.20 09:15

Здравствуйте...

Жму руку.. Хорошо изложили ... Думаю вам совет не какой не нужен вы сами советы можете раздавать ..

Только вот что хочу сказать .. Жизнь у всех разная и не каждый может понести ситуацию другого ..Ну то есть кого то она может ввести в ступор а не помочь . Я думаю вы сами поймете что я хочу сказать..

Каждый несет то что может ....

У нас в православии святые говорили что человек сверх того что не может понести не получит...

То есть все трудности и проблемы жизни даются только те с которыми человек способен жить и получается у всех они разные..

То есть кто то с чем то очень большим борется а кто то сходит с ума от малого .. Но большее для одного равно малому другого... И эти разные проблемы для этих людей равнозначны ...

Вот священник на исповеди выслушивает такое количество негатива ежедневно .... Он может нести это потому что исповедь таинство от Бога и по благодати Божией он может выслушивать проблемы и грехи людей и не сходить с ума от этого... Обычный человек такого понести не в силах и остаться в разуме....

Бывают случаи что священнику становится плохо на исповеди и он вынужден отойти придти в себя .

Ну вот что то так....

Для рыбалки хорошо прикормку делать ... рыжиковое масло добавлять в крупу рыба на запах идет...

 

Перейти на