Deutsch

грех ли для женщины самоудовлетворение и однополые отношения ?

30.12.20 09:15
Re: грех ли для женщины самоудовлетворение и однополые отношения ?
 
Millas знакомое лицо
в ответ asperg 26.12.20 21:54, Последний раз изменено 30.12.20 09:16 (Millas)

а давай для настроения добавлю,пока сейчас под дождем немецкую овчарку на финнские газоны водила,все перемыслила,что написала,ведь никогда не думала даже ,что кому то это скажу....так вот теперь двое моих бывших живут от меня не далеко,одного ,финна пол жизни знаю уже,он диабетик и алкоголик ему 60,у нас с ним разница была в 14 лет,,но он"купипродай"просто гениальный до сих пор,не зря бывший бизнесмен,я ему борщь с солянкой до сих пох ношу,иногда по христиански милосердно бутылку для похмелья у него ноги уже не ходят,он на самокате рассекает))),а он мне все интернетполезности и бумаги на финнском ,когда мне лень....второй ,бывший..ровесник ,ему 47 тоже так один и остался...у него руки золотые,он все может...вообще все,кроме как мне новые зубы вставить)))вот он запросто по моей просьбе придет и починит,вообще все,от электроники до унитаза...только не зря говорят Бог любит троицу...сейчас с собакой гуляля и поняла,что под дождь с собакой надо самой)))так что схожу я еще раз за муж и дай мне Бог и вам тоже,чтобы удачно...чтобы не на зад смотреть,а вперед!Еще раз С Новым Годом и я всетаки помазанница,так что будет вам хорошая пара...а вы потом дайте знать...порадоваться хочется и праздника хочется всем!

 

Перейти на