Deutsch

грех ли для женщины самоудовлетворение и однополые отношения ?

30.12.20 08:38
Re: грех ли для женщины самоудовлетворение и однополые отношения ?
 
Millas знакомое лицо
в ответ asperg 26.12.20 21:54

Зашла на сайт,смотрю один ответ тебе висит.Давай я тебе о себе и станет легче может.

Я живу в финляндии уже пол жизни,а мне 46.двое детей ,девочки,одной уже 25 и я стала бабушкой 3 месяца назад,с этой я и переехала за муж за фина,когда ей 3 было,а я молодая и красотка)))пожила 4 года в браке и развод...он пил,и фирма его рухнула и мне 27 лет цвету и пахну в православном бытие. так до 30 лет ,пока не приехала в таллинн и встретив подругу познакомилась с бывшим помошником пастора евангелистов,за рулем был, ее возил,весь в бабах,сам женат,загорелый и взгляд на мою голодную душу такой,что я его развела и увезла к себе в финку.У него детей не было и он соврал,что и быть не может,но я залетела и родила вторую дочь ,ей сейчас 15 будет... с этим бывшим помошником пастора я и взяла в руки библию)))он манипулировал писаниями,чтобы меня гнуть под свою руку...сам уже в церковь не ходил и на наркоте сидел в Таллинне.я ему в финке церковь нашла,с наркоты сняла,с алкашки не смогла,чуть сама не спилась,зато повторно крещение приняла,осознанное)))где меня нечаянно и помазало))) так что я теперь еще и помазанница,да вот только стерпеть дальше этот дурдомный брак с побоями не смогла...принимала у себя дома пророка из германии,он и спросил меня почему я позволяю так издеваться над собой?я ответила,что милосердие превыше суда...на что мне последовал вопрос"да это так,но почему не позволяю Отцу Небесному вступиться за дочь"вот тут меня и озарило,что мое милосердие просто ноль по сравнению с желанием Бога,будь я православная или нет уже...когда в очередной раз меня оскорбил этот "бывший праведник",я вышла на улицу и села на выбивалку для ковров и попросила Отца вступиться ,на следующее утро просто выставила за дверь бывшего помошника пастора и он ушел так легко,как за руку кто увел,не сопротивляясь,хотя было просто некуда.Мне на тот момент 36лет и двое детей,все еще молода и тело стройность сохранило...на счет самоудовлетворения...если человек по нужде на горшке сидит это самоудовлетворение?нет!по нужде...все по нужде...а когда не по нужде,а по маразму,тогда отдельная тема...и так я жила 10 лет,успела за это время и зубы съездить в белорусию вставить и ногу в двух местах сломать,9 месяцев в гипсе,уже атрофация шла...и все сама,гипс до самой промежности...кстати мой бывший помошник пастора меня навещал и мы с ним надрались водки вдоем,секс в гипсе до задницы это тоже возможно))))теперь мне 46,надо опять заняться зубами,только в финке это несказанно дорого,а мне 46 лет и спонсора я уже не найду...меня успокоило ,что если вставную челюсть,то это не смертельно в бразилии молодые,кому по 25 лет ее сами выдергивают,чтобы за услугу сексхарактера денег больше брать)))так что я ее наверное именнно так и поменяю)))сейчас безработная,вторая дочь сложная,ее пасти надо бвло очень внимательно,но с 15 ееных лет я уже почти ни за что не в ответе,да и поменять в ней уже ничего не могу,что смогла вложила и дала.......и вот под конец....понимаю,что надо с кемто стариться к полтиннику моему...и ведь найду...главное чтобы мне больше жертвой не быть,а найти себе жертву)))и быть тем человеком с ним рядом,кого я буду держать за руку,с кем я буду ругаться и обсуждать новости и ловить рыбу,от меня море 500 метров или не буду ее ловить,не важно...главное не остаться одной и не лезьть из-за одиночества к детям в семьи и не лезьть из-за одиночества в церковь и в души к людям...я найду эту половину свою так же,как и попросила Бога избавить меня не от моей половины...выйду года через три,когда младшей будет 18,мне 50 лет и зубы будут плотно пригнанными и в стакане запасные...так вот выйду на улицу поздно ночью)))сяду на ту же выбивалку для ковров и попрошу Отца Небесного не избавить ,а подогнать подходящего)))...я не знаю сколько вам лет,я вам желаю не опускать руки и гдето обязательно есть женщина,которая ждала вас возможно все ваши годы жизни...так что будем дерзать по разные стороны разных границ...таких много...и все получится...а стареть и правда стоит в соитии с дополняющей противоположностью...ну а вам если лет еще не много надо искать ту,с кем вы создадите не только гнездо для старости,а крепость для движухи...жизнь это движение...создавайте это движение,не тратьте время,как я дура на детей и суету....на себя тратьте данное вам время....С НОВЫМ ГОДОМ!

 

Перейти на