Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Дать совет дилетанту.

26.12.20 16:46
Дать совет дилетанту.
 
ArthurBiber гость
ArthurBiber
Последний раз изменено 26.12.20 17:09 (ArthurBiber)

Всем читающим доброго времени. Обращаюсь не из-за обычного любопытства, а планирую мотать на ус и применять в будущем, поэтому буду рад Вашему мнению. И реально надеюсь, что мне помогут.



Речь пойдет о помощи в понимании выбора направления ВО.
Итак, кто я и что имею. 27 Лет, школа 9 классов и законченный очно техникум с профессией юрист, Российское право - 0 лет опыта. Опыт работы 4 года в инвестиционной компании, в качестве специалиста по брокерскому обслуживанию. (торговля на бирже ценными бумаги и пр. это мое направление). Уровень языка B1, и максимально высокая мотивация учить немецкий не жалея времени ежедневно что и делаю.



Сейчас скоро предстоит переезд по ПП требуется понять как я могу себя реализовать. Я понимаю что Бенике дают консультацию, но хочу заранее иметь представление. Мой взгляд пал на направление Wirtschaftsingenieure, почему сюда? Т.к. раз уж попал в экономику то и продолжить. Это пока все что мне для себя удалось найти.



Может Вы или Ваши дети уже проходили подобный этап жизни и Вы можете мне посоветовать на что можно обратить внимание в качестве отрасли обучения и работы. Это не обязательно экономика/инвестиции я интересуюсь биологией, энергетикой. Я рассматриваю ситуацию в целом. Учитывая мой возраст, язык и миграционное прошлое. Очень надеюсь на помощь.

 

Перейти на