Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Работа тестировщиком после переезда в Германию

23.12.20 19:54
Re: Работа тестировщиком после переезда в Германию
 
uscheswoi_82 местный житель
uscheswoi_82
в ответ AlexNek 23.12.20 19:20
ну в этом случае ни одной вакцины так бы и не создали

Смотря о какой вакцины идёт речь. У каждой страны своя вакцина, и свои способы создания.


То бишь, какие то сведения безусловно есть, но вот о их полноте можно и поспорить.

То есть мне тоже можно спорить? Тогда почему если я высказывают своё мнение, то я сразу псих, дурак, тролль, и чуть ли у меня не национальные взгляды?


не привык народ когда сильно ущемляют его права.

Это точно. Просто правда в том, что раньше свободно передвигались, а сейчас нельзя, и они как маленькие дети терпеть не могут ... но тут, тут-же подключаются одна партия, которая поддерживает наивных которых ущемляются права, про эту партию вообще никак говорит нельзя.



А вы действительно считаете, что обычная ширпотребовская маска вас защитит от вируса?

А план B есть? Если будут скрывать, и что будет то будет, то в других странах будут на нас пальцы тыкать, и так в других странах неочень хорошо отзываются о Германии, на последних Eurovision Song Contest всегда Германии давали мало балов.


А так маска защищает прежде всего других.

Это да.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на