Deutsch

Философия. манипуляций

22.12.20 22:17
Re: Философия. манипуляций
 
OnlyJesusSaves постоялец

Я вам напомню и объясню как было дело и в чём суть проблемы.

В той теме, джонсон написал человеку с ником МФМ следующее.

Да,выкрест... именно так!!!

Это не всё что он там был написал, он писал ему и множество других гадостей. Но рассмотрим пока только это предложение.

Вот представьте себе такую ситуацию. Живут два человека по соседству. Вася и Коля. Вася чернокожий, а Коля белокожий.

И вот Коля встречает Васю у подъезда, Коля мог бы сказать ему, привет Вася, но говорит, привет чёрный.

Беседуют Коля и Вася. Вася говорит,

- Коля, как ты думаешь, дождь будет?

Коля ему отвечает,

- Да, чёрный... именно так!!! Будет дождь.

Как вам такое обращение к человеку, нравится?

Значит, потом, я написал джонсону, что это плохо.

Потом пришли вы. Вы могли бы написать джонсону, что это плохо так обращаться к человеку. Ну допустим, вы боитесь джонсона, вы могли бы промолчать и ничего не говорить.

Но вместо этого, вы принялись мне объяснять, что выкрест, очень даже такое милое слово. Тем самым, вы ОПРАВДЫВАЛИ джонсона.
Потом пришёл gendy, и так же начал мне объяснять, что это очень хорошее обращение к человеку.

Вот я вам сейчас показал на примере обращения к чернокожему человеку, что такое обращение это плохо. Я надеюсь, что вы с этим согласны.

В тот раз, я объяснял gendy тоже самое, только не на примере обращения к чернокожему человеку. А на примере обращения к еврею. То есть вместо слова выкрест или чёрный просто поставить слово еврей.

Я ему это объяснил, после чего, он меня забанил, с формулировкой, за антисемитизм. До него суть проблемы не дошла была видимо. Потом джонсон опять начал писать гадости и тогда gendy ничего другого не оставалось как забанить джонсона.

Мне кажется вы не отдаёте себе отчёт, насколько сильно плохое поведение джонсона, сказать что это подлость, это очень мягко будет. Мне кажется, что вы до сих, пор этого не понимаете.

Теперь я вам объясню, в чём проблема в этот раз. Сюда в эту тему к Ивану пришёл человек под ником Boatman и начал упрекать его, цитирую.

За это время автор "порадовал" цитированием пары книг

В своих темах Boatman только и занимается цитированием книг, за это же Ивана упрекает.

Цитирую дальше.

Замечу, что в данной ветке - 36 постов подряд от автора; 78 (!) постов без единого комментария от участников форума

По этому поводу есть анекдот смешной.

Мужчина пишет письмо, на Балабановскую спичечную фабрику.

"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"

Если человек считает посты в теме которая его совершенно не интересует, просто чтобы упрекнуть Ивана, это как, нормально по вашему? Это он для чего делает?

Здесь раньше была создана группа, в которой обсуждалось, как Ивана выжить с форума, скажите вы в этой группе участвовали?

Это называется, травля человека, понимаете?

Теперь о том, зачем я всё это написал, на мой взгляд, вы сами не понимаете в чём участвуете и на чьей стороне, это была моя вторая попытка открыть вам глаза и объяснить в чём вы не правы. Думаю, что это последняя попытка.

 

Перейти на