Deutsch

Bitcoin

21.12.20 14:46
Re: Bitcoin
 
Местный старожил
Местный
в ответ SHEVCHENKO7FCDK 19.12.20 14:31, Последний раз изменено 21.12.20 15:05 (Местный)

Пробовал их App демо, просто в управлении, но цена всегда с разницей ( себе ) была.

В принципе если купить и держать, докупать раз в месяц, то пойдёт, не знаю насчёт банка у них, как долго битка зачисление тебе происходит, после того как купил его за Евро оплатив чём, привязанным счётом, допустим я пошел торговать в 18.00 в пятницу, покупая по 1 биткойнов каждый час допустим, тебе бизон это разрешит или лимит есть, до 18.00 воскресенья 48 часов, ладно до нуля часов продлим ещё 6 часов, итого имеем 54 часа - по битку в час выводить на один и тот же миксер, в понедельник у тебя на счету 24 лимона по сегодняшнему курсу в Евро, там такое прокатит?

Обуть бизона или банк на 24 ляма и что, считается или как ..., искать ведь всю жизнь будут, этот нездоровый сон, даже на своем острове под пальмами, пользы не приносит.

Расскажи уж если там и хвалишь его, то есть есть смысл и возможность допустим сейчас купил и через 5 минут продал?

P.S. Насчёт майнинга, проще купить хаша кусок на 3-5, а лучше всего бессрочно за 100 - 100 000 и т.д., ... что то капает, вчера читал что даже коломойский в штатах свой завод, не помню точно металл, машины, что то тяжёлое производил, так вот закрывает нахер и будет там заниматься майнингом. Хаш продавать, воздухом торговать - это тебе не халам-балам ;)

На Украине Биткойн в качестве оплаты везде введут благодаря и ему тоже, за банк свой счёты открыты.

Не думаю что в этом случае он поступает плохо.

никогда не говори никогда
 

Перейти на