Deutsch

Философия. манипуляций

20.12.20 15:44
Re: Философия. манипуляций
 
ivan_12 патриот
в ответ Boatman 20.12.20 14:32

Понимаю вашу попытку спрятаться за теаральностью, все остальное не помогает вам ...

Достаточно вспомнить как одни действительно третировали МФМ, а другие помалкивали.
По поводу этого изречения - не могу удержать себя от ответа, настолько оно возмутительно своей ложью и лицемерием, тем, что вы обращаетесь с ним - ко мне конкретно и уже не в первый раз. Прежде всего, я не только никогда не "третировал"

Вы ведь никогда не рассказывали о собственной слепоте.

Неужели не разглядели "а другие помалкивали"? - это было и о вас. После того как парня буквально растоптали вы продолжали кокетничать с палачом - другого подходящего слова не могу и не хочу найти применительно тому кто этим занимался как самый активный.

Надеюсь вам известен как юридический так и моральный принцип - свидетель преступления не попытавшийся ему воспрепятствовать есть соучастник преступления; тем более вам ничто не угрожало в случае хотя бы выражения явного несогласия с таким обхождением. Я же не помню явного выражения вашего несогласия - повторюсь, хотя бы это!

МФМ, я может, остался на форуме, однажды случайно заглянув, именно благодаря этому человеку, которого я всегда уважал, которого даже во многом считал своим учителем и с кем несколько лет состоял в переписке.

... в таком случае тем более!

На кого можно ещё рассчитывать в беде если не на друзей и учеников. ... ???

Да, к сожалению, у нас были разногласия и довольно принципиальные, но как вы смеете говорить о каком-то "третировании", обращаясь именно ко мне?!

Когда ваш приступ деланой театральности пройдет обратите пожалуйста внимание на слово "помалкивали" - обращаю ваше внимание в очередной раз: о вас именно это ...

Ваше Непревзойдённое лицемерие

К чему это позёрство?

Хотя ... Кроме арифметики можете себя попробовать в дворовом театре - а вдруг это ваша судьба?

заключается в том, что вы - вы и ещё раз - вы были его главным идейным противником и Я ему не противник, скорее друг.

Если он видел во мне противника, то с этим я не могу ничего сделать - это его выбор.

попортили ему немало нервов..

Это тоже именно его выбор.

Я не готов грешить против Истины только ради того чтобы кто-то не нервничал - даже если это человек мною уважаемый.

Простите, но мне противно продолжать общение с вами..

... потому что ненавистны сами себе?

Не рекомендую быть излишне строгим - даже к самому себе.

в реальной жизни я бы близко не подошёл к подобному человеку

Это проблема именно вашего восприятия действительности.

Но она решаема.

При наличии вашего желания эту проблему решить.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на