Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ковид прививка - опрос

16.12.20 23:25
Re: Ковид прививка - опрос
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ vitminc 16.12.20 21:40
Не замечали, что в супермаркетах продавцы практически не болеют? Попробуйте определить почему и нужно ли им прививаться.


Замечала и у меня есть мысли по этому поводу , но они сейчас не в тренде. А вот надо ли им прививаться это я не знаю. У меня нет информации, например, сколько продавцов ежегодно прививаются от гриппа и сколько не прививаются. А главное по каждой группе сколько в итоге заболело гриппом. А тут новый вирус. Думаю, даже вирусологи не могут достоверно что-то сказать.


Например, в случае аутоиммунных заболеваний вакцинация более предпочтительно чем инфицирование.


В теории возможно, но в случае этой вакцины я бы не была так уверена. Насчет людей без особых проблем со здоровьем, которые желают привиться ради своих близких из группы риска, то не вижу проблемы вообще. Главное, чтобы им такую возможность предоставили.


Я никого не буду отговаривать от прививки, пусть каждый решает сам. Наоборот, я буду приветствовать каждого привившегося. И я буду с большим интересом наблюдать, кто из ярых промасочников побежит прививаться. А то требовать от других заботы о себе это одно, а может подвергнуть риску свое здоровье это совсем другое. Тут лицемерные маски и спадут.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на