Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ковид прививка - опрос

15.12.20 11:46
Re: Ковид прививка - опрос
 
Emotion A патриот
Emotion A
в ответ Olesya_1 15.12.20 07:57
Никаких кишечных гриппов не было .

Блиииин))) во повезло))) моя в 6 лет в больницу под капельницу загремела. Это вообще как Krönung))) к каждогодним дармам. Подружка ее заразила. Повезли больную с нами в отпуск. (3 дня) Ну и зачем вот такой вот шпас? Врагу не пожелаешь!
чтобы там не говорили- сходил в туалет- помой руки! Это же элементарно. И зад****цу тоже (если есть возможность).
я не считаю это нормальным, когда дети (Большие уже кстати) на классенфарт за неделю ни разу не подмылись))) в душ ходили раз за неделю.


Чистота нужна, но когда ее слишком много ,тоже нездорово

Та чистота, о которой Вы пишете, что подразумевает? Есть такие люди- но их- единицы. Обычно это одиночки , минималисты, с пунктиком , или иногда с болезнью мытья рук. В квартире стерильно, как в хирургической. Идеальный порядок и тряпочки сложены торцом на север. Дааа, слыхала про таких. Нее. У нас обычный хаос. (но простыни должны быть чистыми)


детстве даже песок ел.

моя землю ела... из цветочного горшка, но руки никто не дезинфицировал.
А в детском праксисе или больнице, я готова и ребенка и себя в дезинфекторе искупать. Это две разницы. понимаете, о чем я? Наш знакомый, в 35 лет, в детском праксисе коклюш подхватил))))

aloho amokh
 

Перейти на