Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ковид прививка - опрос

14.12.20 10:24
Re: Ковид прививка - опрос
 
odessa70 патриот
odessa70
вот вы кричите "на стариках ставят эксперименты", а другие - "почему нам до сих пор не дали спасительную прививку, а в других странах уже прививают"

Ну и где я кричу? Это вам мерещеться. Я не собираюсь быть добровольцем, поэтому меня вполне устраивает, что это будет кто-то другой. Пусть 80-Летние. И я не считаю, что прививка спасительная. Это же не лекарство.


насчет списка приоритетных категорий граждан - я считаю, до тех пор, пока речь идет о ПРАВЕ на прививку, все со списком в порядке. почему восьмидесятилетние в первую очередь? да, может, им жить осталось года два всего, может, они в хаймах родных с весны не видели и неизвестно, когда увидят, а другие в путешествие еще съездить планируют. отнять у них еще полгода-год жизни сидением взаперти?


правильно, может им осталось жить всего ничего, так какая разница как на них прививка подействует. Особенно, если дать понять, что это даст возможность видеться с родными. А там уже они абсолютно добровольно подпишут бумагу, что ознакомлены и согласны.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на