Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ковид прививка - опрос

11.12.20 11:48
Re: Ковид прививка - опрос
 
koder патриот
koder
в ответ Juljanna 10.12.20 16:25, Последний раз изменено 11.12.20 11:54 (koder)
Прививаться не хотим, но ведь работать кому-то надо, поэтому уколюсь, ммм

Ни один человек это не написал. Есть люди, которые не хотят и не будут прививаться в первое время. Как я, например. Есть люди, которые хотят прививаться по собственным соображениям. И есть люди, которые прививаться не хотят, но опасаются, что их ЗАСТАВЯТ. Не потому что у них патриотические заскоки типа "еcли не я, то кто", а именно принуждение. Например если все работники отрасли из гигиенических соображений ДОЛЖНЫ будут прививаться, то тот, кто не хочет, вне зависимости от желания, или потеряет средства к существованию или должен будет привиться.


Вообще не понимаю дискуссий вокруг, ведь если прививка эффективна и защищает, то пусть прививаются те, у кого страх заразиться.

Я не боюсь отравиться, пусть у общепита отменят санэпиднормы и проверки, мне это не нужно. Я не боюсь оружия, пусть отменят закон о оружии и применяют на тех, кто боится.


Логика таже. Ваша, сделанная ВАМ прививка защищает не только вас, но и окружающих вас людей. Вы нафиг никому не впали, что бы вас защищать, но вы можете стать переносчиком инфекции. Заразить других.

 

Перейти на