Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ковид прививка - опрос

10.12.20 12:23
Re: Ковид прививка - опрос
 
uscheswoi_82 местный житель
uscheswoi_82
в ответ Caesar 10.12.20 11:43, Последний раз изменено 10.12.20 12:25 (uscheswoi_82)
Можете обосновать своё решение?

Постораюсь. Но сразу говорю, я никому ничего не навязываю, это лично моё мнение и решение.

1. Я легко подцепляю ОРВИ и Грипп, особенно когда у меня был гепатит B и C. Из-за приобретенного ангионевротического отека, или псевдоаллергии, или волчанки. Сейчас принимаю антиревматические препараты или имннодепресанты.

2. Часто хожу по больницам, то одно болит, то другое болит, не хочу чтобы заразили в больнице когда надо по Notaufnahme.

3. В следующем году предстоит операция под общим наркозом, я не хочу чтобы меня кто-нибудь заразил.

4. В детстве мне делали прививки, тогда интернета никакого не было, но как видите я до сих пор живой. Когда я переехал в Германию, то сделал прививку от энцефалита, у меня немножко поднялась температура, была боль в костях, подташнивало.

5. Родители учёные, я IT-ишник, был в фармацевтической компании на практике, там занимался немного биоинформатикой, поэтому к сожалению я не верю, в теории заговоров,

6. Поскольку хожу часто по врачам, постоянно выписывают различные лекарства, у которых на много страшнее побочные эффекты.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на