Deutsch

Программирую за половину Евро в час. А работы нет. В чём дело? Почему?

09.12.20 00:40
Re: Программирую за половину Евро в час. А работы нет. В чём дело? Почему?
 
uscheswoi_82 местный житель
uscheswoi_82
в ответ R1111 08.12.20 17:51

Если ТС окончил аэрокосмический университет, и с вебом так плохо, то не лучше продолжить ему заниматься в том же направление?

Мне тоже эта тема нравится, мне надо самолёт сделать, чтобы на автопилоте взлетел и на автопилоте приземлился (есть в распоряжение Ada, Python, Си++, и Java, и различне фреймворки типа TensorFlow, PyTorch, OpenCV, а так-же сам одноплатник с JetPack версия непомню какая). Правда ТС будет очень туда трудно попасть, туда берут ответственных людей, ошибка в коде, и будет катастрофа, ТС или начальник всю жизнь будут доплачивать со своего кармана, за то что произошла катастрофа по вине программиста.

Вот мне как-то делать раньше было нечего, я просто так от скуки освоил Ada, могу на ней Hello World-ы писать, в интернете по авионике, и космосу очень мало информации, есть какие-то специальные курсы. Надо ещё изучать специальную операционную систему и делать безопасным ПО, пойти на специальные такие курсы. Возможно там платят не мало, но нужно знать английский, немецкий, и французский. Уверен что ТС много чего не знает, из того что я в этом посте написал.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на