Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Болит плечо.Что это кто знает?

29.11.20 13:13
Re: Болит плечо.Что это кто знает?
 
-archimed- местный житель
в ответ kukva 29.11.20 09:21

Старая история, у меня тоже самое.

Сначала 16 лет назад заболело левое плечё, сменил трёх ортопедов пока не попал ны специалиста в этой области. Положили в клинику, неделю мучали всякими процедурами, а потом предложили резать. Я отказался, хотя уже был почти согласен на ОП. Но попал к порядочному профессору-ортопеду, который предложил сделать в сустав один единственый укол гидрокартизона и если не поможет то ОП. Я согласился на укол. Через месяц вссё прошло. Правда ходил ещё в праксис на какие то хомеопатише уколы и акупунтуру за свой счёт.

Этим летом заболело правое плечо. И опять ходил по ортопедам. Первый ортопед установил спазм мусколатуры и воспаление связок. Назначил эл.магнитны ударные волны. Ода процедура 40 € за мой счёт. Сделал три сеанаса, стало только ещё хуже. Пошёл ко второму, назначили МРТ, диагнос надрыв связок и и их воспаление. Лечение ЕбУпрофен и гимнастика. Через месяц на контроль. Я попросил чтобы сделали укол гидрокартизона, отказали, потому что сейчас катизоном не лечат, сильно много побочных эфектов, /брехня/. Пошёл к третьему, тот сделал рентген и сразу предложил ОП. Я опять отказался и опять попросил укол гидрокартизона. Ладно, сделаю укол, но всеравно без ОП не обойдётся. Это было в прошлый четверг. Уколол, но никакого эфекта.

16 лет назад, когда мне такой укол сделал профессор и обьяснил, что через три часа все боли исчезнут, а на другой день будет также болеть, так и было.

Сейчас уже третий день после укола и никакого эфекта. Подозреваю, что это был не укол картизона, а просто дисцилированная вода или какято безвредная хрень.

В понедельник постараюсь посмотреть в регистратуре в карточке, что же мне вкололи на самом деле.

Жена-врач сразу предупредила, что нормале веизе мне никто карточку не покажет, отбрешутся датеншутцем.

Так что, товаришь по несчастью, всё не так просто, как это кажется.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

 

Перейти на