Deutsch

Есть кто из BMW Фертрагсверкштатта?

29.11.20 02:21
Re: Есть кто из BMW Фертрагсверкштатта?
 
stubiflex знакомое лицо
stubiflex
в ответ schedewr 29.11.20 00:28, Последний раз изменено 29.11.20 02:43 (stubiflex)

Не надо переходить на национальности. Ищу русскоговорящего или кто говорит на английском. Национальность, без разницы.


Молотком, кувалдой давно не ремонтируют, а прессуют с приспособлениями.


Свою машину привык сам ремонтировать, терпеть не могу допускать к нему других. Это не зависит от возраста или от стоимости машины.


Писал выше, сколько раз не давал в руки ТЮФ-щикам, всегда что то накосячили. Кипишь не поднимал, права не качвл, просто надоело уже.


Кстати у моего друго в другой страны ЕС автосервис. А там клиент пока ожидает, сможет всё наблюдать за процессом через большие окна такие. И спать спокойно, что масло например на самом деле поменяли а не только на бумаге.


И пожалуйста, не надо мне эту индустрию рисовать, я достаточно зняю его, почти изнутри.


И конечно не собираюсь вечно на этой машине ездить, а просто хочется, что бы старел и терял стоимость, от естественных процессов, а не от халатности и неаккуратности автомехаников.


Представте себе ситуацию, Вы пришти к стоматологу на контроль, который полагается раз в 6 месяцев, а при осмотре поломал бы Вам палцы. Как Вы среагировали бы, если после этого,он ещё и спросил бы, "А что, Вы вечно собирались жить с неполоманными пальцами?!"


А теперь представте, что работаете у себя в огороде, по своей хобби и поломаете свой палец, а врач роставит гипс как положено и пальцы заживут как положено. Врачи для того, чтобы помогали, а не сами вреда наносили. И так со всеми остальными.


И ещё Вам скажу, что все мы люди и можем ошибиться. Автомеханинки тоже. Но другой вопрос, когда это делают систематично и от халатности, или иногда, случайно, при этом стараясь не ошибиться.


Но у большинстве, не у всех конечно, это норма, ибо и так сойдет, и вообще, клиент дурак, и только создан для того, чтобы доить.

Из истории правда только то, что мне рассказал свой дед.
 

Перейти на