Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Уголовное наказание за неуплату алиментов на детей в Германии (продолжение)

17.11.20 20:25
Уголовное наказание за неуплату алиментов на детей в Германии (продолжение)
 
Zahlesel коренной житель
Zahlesel

история вкраце. 4ре ребенка в 2016 16,11,5,5. с начала сожительства 13 лет. партчерице 16, удочерил

1.11.2016 сваливаю к сестре по мировому соглашению суда

15.1.2017 снимаю квартиру рядом с прошлой и пытаюсь договорится с хЕкс по поводу вексель модели, в итоге отказ и отказ в посещении детей

31.3.2017 суд, получаю вместо вексельмодели разширеный бетроюнг- 10 дней

декабрь 2017-15.10.2018 война вексельмодель номер 2 после 3 месячной тестфазы бывшей крыть было нечем и пришлось согласиться.


заявил на себя в июле 2018, тк не видел шансов на вексель модель и решил посмотреть, чтож мне будет за неуплату, так ли всё страшно.


поидее набежало 10к от жопоцентра и 14 от юа, суд был в июле 2019, присудили вернуть 36к по 1000 евро в месяц, 3 года условки вместо 6 месяцев отсидки.

я с таким раскладом не согласился и подал апиляцию.

в феврале 2020 был пересмотр дела в ландсгерихьте и сказали мол херня, сумму в 1000 евро можно изменить, типо забирайте апиляцию.

что я и сделал, забрал, написал судье мол 1000 не могу платить.

в ответ, не неможете, а не хочете и отменил условку в мае. на что опять апиляция и ему сверху дали по башке, типо что за нах, все документы представлены, неплатежеспособность доказана. до 20 часов работы в неделю не докопались. мол нужно заседание суда и потом решать


сегодня был пересмотр дела, какраз то заседание. и хЕкс была и Воршускасы представитель и от жопоцентра.

жопоцентр плевал на вексель модель и насчитал мне уже 39000 вроде за всё время, пока бывшая не вышла на работу - июль этого года.

приколист. короче я сказал платить буду и тем и тем по 100 и всем стало хорошо. беверунг мне может на 5 лет растягут, но на 20 по закону нельзя.

там около 20 лет быходит выплачивать по 200евро. МУХАХАХА


такчто народ, кто боится тюряги. если на социале не посадят, а если работаешь и платишь хоть чтото, то тоже не посадят.


или есть у когото другой опыт?

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
 

Перейти на