русский

Вещи от Ларисы

17.11.20 13:26
Re: Вещи от Ларисы
 
Vivienne Lee патриот
Vivienne Lee
in Antwort Рыжая Лиса 17.11.20 10:07, Zuletzt geändert 17.11.20 13:28 (Vivienne Lee)

ой, именная ветка у меня смущ так трогательно ...


Я тут не буду спамить, чтобы вам не мешать. Но продублирую свой ответ по уходу, на всякий случай...


Нет, вещи не садятся, если, конечно, не стирать на 60 градусов :) Я думаю, что С достаточно, менятъ не надо. Стирать можно в машинке, на режиме шерсть. Обязательно посмотрите, какая температура выставлена у машинки. Я советую всегда стиратъ на 20 градусов, сейчас часто почемуто ставят 30 или даже 40. Это много для шерсти или шелка. Не знаю откуда у произодителей машинок такие странные идеи :)

Сушить на полотенце в разложенном виде.


По поводу стирки: это очень качественная шерсть, про такую раньше говорили "хорошая шерсть чистит себя сама" . Поэтому, если после дня носки есть ощушение не-свезехсти, ее не надо сразу стирать. Оставьте на ночь подышать. если есть возможностъ на балконе или на улице, под крышей, конечно, вообще идеально. То есть, часто стирать ен надо. НАдо давать просто время "отдохнуть". Ну как ,рано или поздно, конечно, надо будет стирать :)


Я советую не хранить на вешалках трикотаж, потому что со временем плечи могут растянуться. Лучше в сложенном виде. Потом просто слегка отпарить, если образоались складки и все. Я знаю, многие, все равно, хранят на плечиках, но я бы посоветовала трикотаж (любой) хранить в сложенном виде.

Я в инстаграм: @t7berlin
 

Sprung zu