Deutsch

В поисках исторического Иисуса. Иаков, брат Господень

09.11.20 17:29
Re: В поисках исторического Иисуса. Иаков, брат Господень
 
Millas знакомое лицо
в ответ Boatman 09.11.20 15:45, Последний раз изменено 09.11.20 17:41 (Millas)

Я сейчас деяния абсолютно нового завета напишу)) Ответ вам написала и пошла с собакой гулять ,вот только вернулась))Ну,бывает так,когда надо завернуть на машине с проезжей на пешеходную чтобы поближе к подъезду было,и тут я с собакой не вовремя по моему))...остановилась прижала собаку к бардюру и машу рукой типа заворачивай я пропущу чтоб тебе не тащиться за мной и моей собакой по имени Тарзан.Он завернул и медленно так тащится в упор на меня обернувшись и с немым вопросом в глазах,как спросить хочет чего то...я к нему приблизилась ,смотрю просто пялится и абсолютно немым вопросом и все ,а ну да , он еще и африканец и ничего больше...я принимаю решение ускорить шаг и пойти в конце концов куда мне было изначально надо ,только прежде на обгон этого африканского водителя...когда я совершила свой маневр,африка видимо осознала,что исполнила не свое желание,а повиновалась повелению белой и христианской руке))) просто ждал от меня дальнейших указаний и не дождавшись он здал назад и вернулся к изначальному маршруту...вот за что не любят белых и распинают христиан))) потому что все возможно верующему)))с утра передо мной мужчины к ногам падают,я воскрешаю а к вечеру просто повинуются куда я укажу))) Ладно Боатман...хватит Латыпину цитировать...по делам их узнаете их))) я например не скучаю)))только сейчас нашла время чиркануть пару строкхаха

 

Перейти на