Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Посоветуйте захватывающий сериал !

08.11.20 23:03
Re: Посоветуйте захватывающий сериал !
 
Emilinda коренной житель
Emilinda

Самый захватывающий сериал, на мой взгляд - "Во все тяжкие" (Breaking bad). Даже и придраться не к чему. Но он старый, выходил в 2008-2013, его наверное все смотрели. Из последних вполне себе захватывающий немецкий - "Вавилон-Берлин" - самый дорогой продукт в истории немецкого телевидения. Снято 4 сезона, но это явно еще не конец.


А вообще, есть такая книга "Серийные любимцы", автор Роман Арбитман. Путеводитель по сериалам (правда, там нет слишком старых, за точку отсчета взят 2000 год, сериалы только драматические, комедийных и всякого мыла там нет) - 105 англоязычных сериалов, которые автор оценил по десятибалльной шкале (минимум - 8 баллов из десяти). Текст - без спойлеров. Все рекомендуемые сериалы - законченные, у всех в наличии имеется перевод. Автор - писатель, романы пишет под псевдонимом Лев Гурский. Может, помните, старый российский сериал "Досье детектива Дубровского" - снят по его книгам. Когда мне хочется посмотреть сериал, я часто заглядываю в этот путеводитель, стараюсь выбирать те, что с оценкой 10 из 10. Моё мнение не всегда, но часто совпадает с мнением автора.

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
 

Перейти на