Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

29.10.20 16:16
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
vlawr патриот
vlawr
Сейчас сидит Лаврик в чужой стране...

ув. Андрюшка, вот реально не скажу как было в Германии во времена моего светлого роддома. я его кстати уже взрослым видел ...сарай сараем, но сейчас в Германии тот же роддом в разы лучше! кое где и садики бесплатные, и обучение бесплатное .... и продукты лучше! и выбор побольше. и водку не надо штурмом брать по 10 рэ!хаха

и ролендевохе не хуже того, что было. в 4 утра встал, так в 2 часа уже дома!up

вообщем ничего из того, что Вы написали не могу вспомнить каким то приятным чувством ...хммм

а ну да! комсомол! эгэгэй! да, как я же мог забыть это торжественное время? классная сказала- не поступишь в комсомол- не поступишь в ВУЗ! пришлось в 10ом классе поступать ...

и таки да! поздравляю всей юных коммунистов с Днем Комсомола! ура!хаха есть под что пива попить ...

ув. Андрюшка! а Вы были комсомольцем? а как принимали ... славные даты, шесть орденов! даешь БАМ!

а Вы вот не подскажите, почему при приеме в ВЛКСМ ничего не спрашивали о первых Первых Секретарях ВЛКСМ? ну они же были ... а вот Вы не назовете тех, кто рулил Комсомолом? ну пусть первых 5 Первых Секретарей ... пусть и с Гуглом.

верю в счастливый конец света!
 

Перейти на