Deutsch

вы тоже за бидена?​

27.10.20 21:05
Re: вы тоже за бидена?​
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Mimi-6 27.10.20 20:33, Последний раз изменено 27.10.20 21:50 (Бродягa)

Из двух зол я бы выбрал Трампа. Да самодур, да дров может еще много наломать, но зато честно все говорит и делает, не скрываясь за лицемерной улыбкой как демократы. Честно и открыто показывает всем миру, что ему плевать на другие страны, международные договора, всякие ООНы, ВОЗы и иже с ними, просто потому, что никто не сможет ничего противопоставить или как то наказать США за это. Неприятно, некрасиво и даже преступно, но честно улыб

После той травли что на него устроили СМИ, соц.сети, политики демократы итд итп, я тем более за него. Я - за честную игру, а демократы играют нечестно. Если Трамп все же победит, после такой антитрамповской компании в США, я очень удивлюсь. Но ему и в прошлый раз победу никто не предвещал улыб Правда в этот раз его в разы сильнее поливают грязью, так что будем посмотреть.

А на счет поддержки элиты, так большая её часть как раз таки за демократов. Там вообще, коррупция похлеще чем в России улыб, элитные кланы, которых не так и много, держат власть и все бабло уже сотни лет, устраивая раз в 4 года шоу для хомячков, что бы думали что демократия и они что то решают улыб


Пы.Сы.

А вообще конечно страшно, что в сверхдержаве, от которой во многом зависит положение дел во всем мире, на пост президента претендуют два ущербных кандидата - самодур и дряхлый старикан с признаками деменции. В такой большой стране и больше никого не нашлось? улыб Вот что бывает, когда власть передается "по наследству" так сказать, внутри или между алегархическими кланами. Никого со стороны туда не пустят. улыб

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на