Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Жизнь соло и Freundschaft

17.10.20 12:22
Re: Жизнь соло и Freundschaft +
 
berlije патриот
berlije
в ответ Olivis 17.10.20 11:07, Последний раз изменено 17.10.20 12:45 (berlije)

Я вам и раньше в темах говорила, ничего нельзя наперед решить.И ваши рассуждения смешны. Например вы решили и постановили, подкрепившись общественным мнением, что вам «для секса». ОК!! Вывесили объявление, рассказали об этом кандидату, он тоже обрадовался.

Переспали, а Вы влюбились. Начинаете страдать, почему уже день прошел, а он не звонит и прочие сопли на сахаре. А мужику удивительно. Ты же «для сексу только» хотела и постановила? Или нет?

Как заранее, особенно не зная чела, не познакомившись, можно решать, планировать, что будет с будущими отношениями? Ты никогда не знаешь, к чему и что приведет.

Моя очень хорошая приятельница, одинокая с ребёнком переезжала из хайма в квартиру, наняла мужика с бусиком по обьявлению в русской газетке. 20 лет вместе. Как она рассказвывет, тащили они тяжелую коробку вдвоем, поставили на землю передохнуть, а он говорит: «Дай телефон». С этого уже все и пошло. Ребенок их общий в школу уже ходит. Не сразу решилась, тестовала человека.

Я с ними подружилась кстати тоже через свой переезд.А сколько я переезжала без последующих дружб? Никогда не знаешь, где хорошего человека найдешь, с которым душевно совпадешь. Не обязательно мужука. flower


Или мой первый муж. Неделю назад маме и друзьям громко рассказывал, что женится после 30. Мы не были знакомы. А через неделю уже в загс в 21 годик вприпрыжку бежал.

Тоже «только для секса следующие 9 лет» планы наполеоновские строил. хаха


К чему тут все мусолить? «Как лучше»? По ходу пьесы будет все складываться (или не скоадываться) естественным путем. С одним так, с другим по другому. Вы каждый день делаете выбор. Какую колбасу купить, на какую работу пойти, куда в отпуск поехать, кросс побегать или в кафешке посидеть, кого заигнорить по обьяве, кому ответить, простить за ляп бестактную подругу или послать, закрыть глаза на подлость мужика, самообмануться, или оторвать его по-живому.

И из этих «ежедневных выборов» и реакций складывается судьба.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на