Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Жизнь соло и Freundschaft

17.10.20 07:58
Re: Жизнь соло и Freundschaft +
 
LaraQM старожил
LaraQM
в ответ Olivis 16.10.20 20:03

Это было так интересно, про эпопею с ванной - я читала, как роман. Вообще в этих межполовых боданиях, кто кому чего должен, побеждает тот, кто себя ценит. Хотя мужчины и кричат, что хотят новых "честных" отношений, но F+S они воспринимают как бесплатные обеды. Фройндшафт в этом случае заключается в том, что он помнит, как вас зовут.

Собой надо дорожить, вам это и без меня писали, вы ценность, личность, можете вот и одна быть, это все хорошо. А то, что достается мужчине без труда, также легко и выбрасывается из жизни. Я, как и многие, советую прибарахлиться, какой-то там стиль себе выбрать, главное - кого ищем, определиться, и не верить в безбрачные там порчи и венцы. Все, кто хотят жить парой, ей и живут. Кроме вашего желания, ничего не нужно. СЗ, причем не только немецкие, не ограничивайте себя ни в чем. Это довольно большая работа, найти себе пару. Основное тут - понимать, кто именно вам нужен. Моя история, как это работает: https://zen.yandex.ru/media/lara_allindile/staryi-proveren...

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на