Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Коронки CEREC

24.09.20 21:29
Re: Коронки CEREC
 
Кермит знакомое лицо
Кермит
в ответ Marusja_2010 24.09.20 06:31, Последний раз изменено 24.09.20 21:33 (Кермит)

улыб старые металлокерамические коронки стояли у многих по 15-20 лет , штампованные в далеком прошломм стоматологии еще дольше бывало , но это не значит , что они были хоть как то хороши и безвредны .

Вы хотите думать , что церек хорошее решение ? Ок .
только зачем спорить со специалистом ? :)

Прочность у циркона синтуризируемого при высокой температуре выше чем у низкотемпературного . Это если у вас оксид циркона . Если керамика , она хуже циркона с точки зрения биосовместимости , кислотоустойчивости , во многом .
у циркона церек прочность на изгиб больше 900 мпа , у того же zirconzahn Prettau больше 1400 мпа .

Но повторю , главное это погрешности при фрезеровании ( как сравнить фото айфона и хассельблада , среднеформатной камеры ) . Фрезерование у церека не такое точное , как у больших современных фрезеров) .
я , кстати , не даю советов по электротехнике, хотя телевизор смотрю , да и паять умею . Я не специалист .
Форумчане стоматологи есть , лучше спрашивать совета именно у специалистов , у них . Я всегда говорю пациентам хорошего врача вам может посоветовать только другой хороший врач в вашем городе , если конечно , он бескорыстно советует . Если заинтересован материально или ему все равно , то его совет будет ни о чем . Это как гутахтер в авто , независимый гутахтер .


чтобы дальше не спорить из темы выйду . :)

 

Перейти на