Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ноутбук с собой в больницу

20.09.20 07:32
Re: Ноутбук с собой в больницу
 
Держувтайне коренной житель
Держувтайне
Можно ли брать с собой в больницу ноутбук, телефон?
Где все это лежит когда я на процедурах, на операции?

Если в палате есть шкафчик с замком по типу камеры хранения (как на вокзале, но с ключиком и без кода) то берите всё, что душе угодно, если нет, то из ценных вещей берите только необходимый минимум. Для такого замка как я описАл, с собой нужно иметь монету в 1 или 2 евро, где как. Без монеты замок не работает.


Что вообще берут с собой?пребывание короткое
И ведь какие-то документы будут...

Это сейчас "пребывание короткое" и "всего 2 дня", а там неизвестно как пойдёт, может придётся задержаться, поэтому вещей берите с запасом.

С собой берут средства личной гигиены, тапки, удобную домашнюю одежду или пижаму, смартфон и !!! зарядное устройство к нему. Сейчас вы будете смеяться, а в больнице Вы меня вспомните добрым словом - возьмите с собой эл. удлинитель метра на полтора. Сигарет (если курите) возьмите с запасом - если на территории клиники и будет какой-то магазинчик, то сигарет в нём не будет. Если постоянно принимаете какие-то таблетки или витамины, то и их не забудьте взять с собой. Направление в больницу не забудьте. Результаты амбулаторных обследований и анализов, всё это дадите им сосканировать. Из важного вроде бы всё.


Ну на 2 же дня с чемоданом я не пойду?А на рюкзачок замочек повесить - так украдут вместе с с рбкзаком...

Украсть могут как вместе с рюкзаком так и вместе с чемоданом, но !!! незаметно вынести чемодан гораздо сложнее чем незаметно вынести рюкзак. Выводы делайте сами.


А ходить по коридорам в халате или цивильно одеваются?

Как на балу - мужчины только во фраках... Шутка.

Перед операцией, а особенно после, Вы будете ходить в больничной ночнушке на голое тело. Одевается она спереди и завязывается сзади. Проследите что бы Вам завязали плотно, иначе будете "светить" голой попой. смущ

Желаю удачи!

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на