Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ноутбук с собой в больницу

19.09.20 16:19
Re: Ноутбук с собой в больницу
 
uscheswoi_82 постоялец
uscheswoi_82
в ответ VeronikaS_O 19.09.20 12:20, Последний раз изменено 19.09.20 16:34 (uscheswoi_82)
Можно ли брать с собой в больницу ноутбук, телефон?

В принципе можно, только там в правилах написано, что они не отвечают если у вас украдут что-то. Смартфоном или таблетом вроде как нельзя пользоваться внутри больницы, (только если через WLAN подключаться), т.к. могут создавать помехи в медицинском оборудование, есть специальные балкончики, или места где можно пользоваться смартфоном. Вообще лучше спросить в самой больнице. Когда я лежал в больнице, и хотел позвонить, мне разрешили, только выйти на улицу, в больнице где я лежал была терраса там скажем, и выходишь во внутренний двор, оттуда я звонил.

Где все это лежит когда я на процедурах, на операции?

Когда лежал там был свой шкаф, который закрывался ключом. Ключ можно брать с собой, так-же ключ можно дать на хранение медсестре, такое тоже у меня бывало. Но если вы будете лежать в палате где 6 человек, такое тоже у меня бывало, там и своего шкафа не было, какой тогда ноутбук?

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на