Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Томаты 2020, успехи и неудачи.

11.09.20 08:47
Re: Томаты 2020, успехи и неудачи.
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ muza1967 11.09.20 04:08

спасибо, прям захвалили смущ.

На 1. фото сорт "лисенок" - они оранжевые. Это те что я второй раз сеяла 5. Апреля. Если бы мартовские вырасли, уражая бы было очень много. В этом сорте мне очень грозди понравились. Помдорки весом где-то 100 грам. Очень вкусные и мясистые.

На 2. фото простые коктельные. Я их в желе и в масле засолила и на работу вместо канфет

На последней фото, сорт "медовая капля" - они желтые. Сеяла тоже 5. Апреля. Этих у меня даже три куста получилось, но только один развился с мой рост, другие стоят очень маленькие. Но тоже по две грозди помидор есть.


да, я сама не ожидала такого урожая. Я уже где-то 20 кг. помидор сняла.

Ещё у меня есть один совсем зеленый куст, взашел дикарем. У меня каждый год всходят какой-нибудь помидор просто так из земли, т.к. я все мои зеленые отходы перерабатываю в бокаши, а потом на грядки. Видимо некоторые семячки и проростают.

На след. год куплю лампу для россады, хочу много разных сортов и чтоб все цвета радуги, от желтых до черных хаха

Кстати, огурцы не плодоносили и болели все лето. Теперь каждый день огурец снимаю хаха хоть осенью своих огурцов наемся.

 

Перейти на