Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Какие фильмы смотреть. Стратегия выбора.

08.09.20 21:21
Re: Какие фильмы смотреть. Стратегия выбора.
 
  moose коренной житель
в ответ Fru Bu 07.09.20 13:46, Последний раз изменено 08.09.20 21:25 (moose)

допустим, вы - любитель детективов и тому подобного. вас бы привлекло подобное описание?


Мартин — молодой мужчина, который решил посвятить свою жизнь борьбе с преступностью. Ему поручили очень сложное и запутанное дело, связанное с русской мафией. Представители криминального мира изобрели безотказную схему, с помощью которой отмывают очень крупные суммы. Предыдущий следователь не смог найти никаких зацепок, которые позволили бы ему раскрыть это преступление. Однако Мартину удается выйти на след преступников, что явно не нравится нарушителям закона. Они не любят когда в их дела лезут посторонние люди, тем более если они являются представителями закона. Мартин разворошил осиное гнездо и теперь ему необходимо быть предельно осторожным...

я уже не помню, о чем фильм, знаю только, что лежит у меня в папке "2" (папок - 10).


заглянул в папку "0", вот один из примеров:


Отсидев 8 лет в тюрьме за ограбление магазина, на свободу выходит Бутч Стайн по кличке Пуля. До его ожидают постаревшие родители, старший брат, сошедший с ума после участия в событиях во Вьетнаме, неплохо рисующий талантливый младший брат. И казалось бы, появляется прекрасная возможность начать новую жизнь, найти работу, но герой продолжает по инерции скатываться вниз и в первый же день вкалывает себе наркотик.

будете пытаться это смотреть?

а такое?


Карабокс — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Карабокса не будет!
 

Перейти на