русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

Что за оператор E-Plus

20.08.20 13:45
Re: Что за оператор E-Plus
 
allantyller прохожий
in Antwort PEKC 19.08.20 07:11, Zuletzt geändert 25.08.20 14:29 (allantyller)

Если тут не хотят и не надо, я никому себя не навязываю, но и не верю, что человек, который не хочет общаться станет сразу давать мне реальный свой телефон и тут же от него избавляться. Я сам прекрасно вижу и понимаю когда со мной не хотят общаться и когда не могут выйти на связь. Кто не был в такой как я ситуации, тот не поймёт и будет учить или лезть с такими советами.


Но вот читая, что здесь выше писали про продажу левых сим карт, уже активированных, задался вопросом. Могут ли продавцы этих сим карт сами намеренно обмануть и подсунуть симку, которой пользоваться вообще невозможно? Если это теоретически хотя бы возможно, то ведь не исключено, что не она меня обманула, уже поверьте так на слово, ей это было незачем просто, а её саму обманули, продав или просто отдав, какую то левую симку, которая оказалась нерабочей вообще. Если человек не хочет общаться, ему достаточно просто не отвечать на звонки или заблокировать номер, а вот причины по которым он сам не может использовать, принадлежащий ему, телефон могут быть самые разные.


Кого я ищу и зачем, подробно описал здесь в соответствующем разделе, а эту тему очень прошу закрыть уважаемых модераторов этого форума.

 

Sprung zu