Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Лепрозорий

Страшная правда. О жизни.

17.08.20 07:18
Re: Страшная правда. О жизни.
 
Шлитци посетитель

Если человек считает что ему - вообще что-то нужно, что бы то ни было, и вообще кто-то нужен, кто бы то ни было. То, это означает что он, - сам себе лжёт, самому себе лжёт, сам себя обманывает, самого себя обманывает. И, при этом, он - НЕ понимает этого. То есть он - НЕ понимает что он, сам себе лжёт. И, - эту свою ложь, он ложью не считает, а считает её - правдой. Имеется в виду его ложь самому себе. И, он, не считает что он самого себя обманывает, а считает что он самого себя - НЕ обманывает.
ТОЛЬКО поэтому, то есть только потому что - не понимает, он и - вообще может, быть оптимистом.
Таковы - ВСЕ оптимисты, ВСЕ радующиеся.
Вы не верите, что такое - вообще возможно? Доказательство того, что эти мои слова - это правда, - в этой моей теме.
Матери, - нужен её сын. Но, это только потому что она - сама себе ЛЖЁТ, и при этом - не понимает этого. То есть свою эту ложь, - эта мать ложью не считает, а считает эту свою ложь - правдой. Имеется в виду её ложь самой себе.
Вы не верите, что такое возможно? А ведь доказательство - находится в этой теме. Моей.

Дойче фолькс геноссе.
 

Перейти на