Deutsch

Антраг репрессии

14.08.20 12:47
Re: Антраг репрессии
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
Открывайте свою собственную (обещанную) ветку

Вот и не отвлекайте меня от процесса )))

будем по отдельным пунктам ( по мере наличия свободного времени ) дискутировать

Во-первых, я пока еще не решила точно, но, скорее всего, тема не будет предназначена для пространных дискуссий о репрессиях и о том, какая нелегкая доля выпала нашим предкам, а будет чем-то средним между "FAQ по судьбе немецкого народа" (попробую собрать наиболее популярные вопросы и ответы по репрессиям в контексте форума "Немецким переселенцам") и небольшим "ликбезом" со ссылками на документы, потому что мне жизни не хватит, чтоб подробно осветить все вопросы, а потом еще и отвечать всем скучающим дядюшкам. Хотелось бы, конечно, прикрепить в теме для наглядности и образцы документов (справок, карточек и т.д.), но тогда тема будет слишком громоздкой, а она и так обещает быть не маленькой. В общем, подумаю и с удовольствием выслушаю любые предложения по поводу наполнения темы.

Отсюда во-вторых, общаться мы там будем только если Вы будете обосновывать свои слова ссылками на более компетентные источники, чем просто "Onkel Gustav". И если Ваша информация будет релевантна и подтверждена источником, то она будет отражена в FAQ или ликбезе, точно также, как информация, которую предоставит любой заинтересованный в теме участник форума. Без дискуссий.


Так что если у Вас много свободного времени для дискуссий, то лучше создайте свою тему, поскольку я Вам такого удовольствия гарантировать не могу ).

 

Перейти на