Deutsch

Недвижимость - права и обязанности

12.08.20 12:59
Re: Недвижимость - права и обязанности
 
Алиса19 старожил
Алиса19
в ответ temugin 11.08.20 17:55

на своей территории можете траву не косить. А всё что вдоль участка вылезает например живая изгородь должна обрезаться,в каждой земле есть своя разрешённая высота. Мне сосед говорил его брат получил штраф за то, что трава не убрана на пешеходной дорожке , вдоль его забора. Нам сейчас например меняли дорогу и пешеходную дорожку уложили плиты , хорошо полоть не нужно ничего. Есть рябина и трава перед домом , небольшой кусок газона оставили на тратуаре, но это уже не мои заботы, а города. Поливают и подстригают городские службы.

Земля так как купили или ваша передаёте по наследству,продаете,налог платить нужно. Или пример аренду взяли . Мы когда искали был в продаже дом ,он принадлежит в конце нам, а земля на которой стоит в аренду на 100 лет. Если после 100 лет аренда не продлевается, например город захотел построить займы на этой земле, то делай с домом что хочешь,но землю освободи.

Про балконы незнаю, скорее всего нужно разрешение, просто так ничего нельзя делать. Зима, ну да я за последнюю зиму 1 раз снег убирала перед домом,как положено к 7 утра очистила дорожку.😄 Вообще минус 5 было, пару дней минус 8.

Иди на Астру.(с)
 

Перейти на