Deutsch

Гаагский суд по МН17

10.08.20 21:33
Re: Гаагский суд по МН17
 
vlawr патриот
vlawr
Для правды!!!

прикалываетесь?

ув. Dmitry_2014, наш ув. коллега Кверти 2007 чуть выше ставил свежего Шария. там еще какой то макет с обломками Боинга- 777 Малайзийской авиакомпании...

а я лично Вам поставлю старое- доброе видео Толи Шария за 17 июля 2014 года, где он вместе со всей Голландией скорбит по погибшему с пассажирами Боингу МН-17.

вооот, смотрите внимательно! когда Толя будет показывать как летел Боинг 15, 16, 17 июля, то Вы таки обратите внимание на сам Боинг в правом верхнем углу экрана.

таки я Вам сразу напишу, чтобы Вы не заморачивались ... Боинг, который выполнял рейсы и 15, и 16, и 17го ... и который и сейчас этот рейс выполняет- это Боинг голландской авиакомпании КЛМ! его синюю окраску трудно не узнать, да? ну вот ... видео короткое. полторы минуты. а принципе Вы можете его и не смотреть! на заставе видео как раз стоп- кадр с того момента, о котором я писал чуть выше. вот справа вверху Вы сами можете увидеть маленькое фото Боинга рейса МН-17 ... разве этот полусиний самолет голландской КЛМ " упал" на Донбассе?


верю в счастливый конец света!
 

Перейти на