Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Magendarmspiegelung как?

07.08.20 17:09
Re: Magendarmspiegelung как?
 
Aurora2009 местный житель
Aurora2009
в ответ Ladunja 07.08.20 12:16

НП

Для всех, кто сейчас тут про наркоз (седирование!!!!) тут размышляет-рассуждает советую пройтись по ссылке


ТС советую пристушаться к совету Ladunja Из своего опыта скажу, что делать такие обследования приятнее при больнице. Отношения медсестер при больницах заслуживает всех похвал.

От пропофола никогда проблем не было. Заснула, проснулась, состояние - ясная голова. На обследование всегда приезжала одна. Без сопровождения. В формулярах в графе "сопровождающее лицо" всегда вписывала "Taxifаhrer" :) Проблем с этим никогда не было. Мой гастроэнтеролог, работающий в поликлинике, делает Magen- und Darmspiegelung для своих пациентов в больнице. Только один раз забавно получилось. Медсестра (по его наказу похоже, т.к. он очень обо мне заботится) вызвала мне такси сама (обычно я сама заказывала такси с мобильника). И ... сижу я так после обследования в кафетерии больницы, трескаю сосиски с картошкой, а тут какой-то мужик громко так взывает-ищет "Фрау ****, Фрау ****". Я расстерялась от неожиданности, т.к. хотела, как обычно всегда делала раньге, вызвать такси после того как поем, в туалет схожу и т.п. Благо таксисты тоже люди. :) Увидев меня с полной тарелкой, сказал не спешить, что он не торопится.

 

Перейти на