русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда движется великая и неделимая Украина?

07.08.20 15:17
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Xiè ěr gài старожил
in Antwort qilot 07.08.20 14:44
Чюдо, где я Родину поливал???

ЧУдо. Я писал вообще, а не в частности.


Не знаю кто такой ваш социал и приехал сюда сразу в квартиру, которую для меня сняли. Неужели не понятно, что если чел пишет о чём-то, значит что-то знает. Хотели кого-то удивить чем-то? Не получилось.

Меня достаточно трудно удивить. Видел много. Поэтому не имеет смысла, да и интернет все стерпит. Пиши, что хочешь. Здесь каждый второй миллионер.

Кстати, я на вашей Германке заметил, что как что-то кому-то не нравиться, он сразу каким-то социалом начинает всех пугать. Наверное сам хорошо знаком с ним.А то что СССР дебильная страна со своим строем... это правда, и хорошо что он развалился. Почему СССР такие старики, как вы любят? Они были там молодые, вот и всё. Я терпеть дебильную СССР не могу. А Родину и русских людей люблю.

Она не моя. С социалом не знаком т.к. в Германии не жил. Врать не буду, лет пять назад было желание поработать в Германии по специальности, для опыта, именно по специальности. Не срослось. Работал и работаю там, где просто так денег не дают. И понятия социал нет.

Про СССР Вы свои влажные фантазии оставьте себе. Был СССР со своими + и -, теперь Россия. Вы рады, что СССР развалился? А миллионы погибших при развале когда националисты резали Вам не жалко? Сколько без вести пропало в этих междоусобицах?

Я и там был удачником( это не при дебильной СССР) и здесь не знаком с вашим другом(как он там называется ...социалом).
Терпеть не могу так называемую диктатуру пролетариата и того, кто её придумал. Захотел стать умнее Маркса? Не получилось.Ещё раз, моя Родина не СССР, моя Родина Россия. Это абсолютно разные вещи.

Мне вообще по барабану удачники или неудачники. Вы для меня колбасная эмиграция. Исключение - профессионалы приглашенные.

 

Sprung zu