Deutsch

Возможно ли сдать на длительный срок полностью меблированную квартиру?

07.08.20 12:48
Re: Возможно ли сдать на длительный срок полностью меблированную квартиру?
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Neuling2006 07.08.20 12:13, Последний раз изменено 07.08.20 12:55 (*ell*)
Про дом я упомянул, для того, чтобы было понятно, что я советую исходя из своего опыта.

Конечно, я именно так и поняла, что у Вас богатейший опыт по поломкам сданной в аренду мебели/техники

За 5 лет ничего не ломалось на этой кухне. Если сломается, посмотрю по обстоятельстам. Договор подписан, нигде не указано, что за кухню они платят отдельно.


Может вы своих митеров и наебываете, а я не делал и не собираюсь. Можете не отвечать

А могу и ответить.

Не, вы не на*бываете:

А как можно, если уж на то дело пойдет, доказать, что этот диван например был в квартире на момент сдачи?
Можно внести замечание в договор, типа Арендодатель не несет отвественности и не обеспечивает функционирование кухонных приборов и плиты.Именно так у меня было составлено несколько договоров (квартира с кухней).

Это те, кто по закону в договор прописывает и функционирование обеспечивает, вот они, кровопийцы на*бывают. А вы просто деньги берёте, а функционирование не обеспечиваете.спок А если что, то как порядочный человек, потребуете доказать, что "диван" был в квартире на момент сдачи. спок

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на