Deutsch

Лизинг авто - заплатить сразу за весь период

04.08.20 10:27
Лизинг авто - заплатить сразу за весь период
 
Sergian посетитель

Доброго дня.


Я выбрал себе машину в лизинг, хочу взять на мою гмбх, стоимость в месяц где-то 450 евро. Пока что Bonität моей гмбх не очень, штоербератер, говорит вряд ли банк одобрит. Мои доходы на данный момент тоже на минималке, но есть накопления (которые лежат без дела). В ближайшие месяцы ожидается, что моя гмбх получит достаточно прибыли, чтобы Bonität был хороший. Проблема в том, что я хочу заказать машину сейчас, т.к. там еще время доставки еще под пол года.


Ввиду этого, я думаю следующее:

- Дать мои личные деньги в долг моей фирме. Придти к диллеру и сказать, что я готов покрыть срок лизинга на 2 года сразу т.е. весь срок лизинга (включая каско). Цель, чтобы он получил деньги, убедился, что я платежеспособен и заказал уже машину.


Почему я не хочу ждать: примерно через 3 месяца ситуация в фирме должна быть намного лучше, т.к. закончатся проекты текущие и мы получим оплату. Но если ждать эти 3 мес, то справку BWA (о текущих показателях фирмы) я получу только в конце четвертого, т.е. только тогда смогу заказать машину. Т.е. по сути ждать нужно будет почти год еще.

Вопрос: кто в курсе, можно ли заплатить за весь срок лизинга без проверки бонитата? Был ли у кого-то такой опыт?

 

Перейти на