Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

СЕВЕР.

03.08.20 08:01
Re: СЕВЕР.
 
Церковка коренной житель
Церковка

Однажды в начале зимы был случай забавный. Топоотряд у меня был ,порядка,50 человек, объект большой. Не обеспечили ничем.то, что с прошлого сезона припрятал,тем и работали. Ни бензопил, ни электронных тахеометров, ни запчастей, ни спецодежды. Даже в столовой продуктов ещё не было путем, люди в обморок падали. Делали план на болотах, где леса не было мощного. Промеры выполняли 50метровым куском кабеля, створ держали теодолитом. И приехала комиссия из Департамента принимать готовность сейсмопартии к работе.Увидев мою банду в порванных старых телогрейках, с топорами в руках, разорались на меня за бардак . Я ,в сердцах, притащил все бумаги и швырнул на стол:

-Увольняйте к чертовой матери! Бля, план вам даём, премии вы получаете, но хоть одну бы пилу прислали.

Ушёл к себе в вагончик, злость кипит. Немного погодя, вызывают. Оказывается, на них вся толпа наехала, претензии высказали. Меня не сняли. И первой же машиной по зимнику доставили нам всё, что я быстренько, обнаглев, заказал. А бензопил, так, даже лишних.я их припрятал на будущее.😃

 

Перейти на