Deutsch

Хабаровск, Приморье митингует.

01.08.20 12:51
Re: Хабаровск, Приморье митингует.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Понимаете, я не детском возрасте и не так богат, чтобы играть в политику, я как и многие положили здоровье работая на Союз, сейчас на Россию, я был надеждой рос. науки, имел большие успехи в науке, это долгий сказ. И что я получил от родины, от режимов? Нищету, 9 тыщ. рубликов которых хватает на 3-4 дня.

Что за край паскудности враждебности - за мое жилье добытое тяжким трудом, некие паскуды 23 года умышленно не отдают гроши, не отдавали когда денег в стране девать некуда было при большой цене на нефть.

Ооочень просто все. Кого я должен винить за это издевательство устроенное не случайно, а умышленно? Меркель, Буша, японского императора, африканского вождя? Кого винить кого проклинать? И ТАКЖЕ БОЛЬШОЕ ЧИСЛО ОБЕЗДОЛЕННЫХ ДЕСЯТИЛЕТИЯМСИ СКИТАЮЩИХСЯ В НИЩЕТЕ НУЖДЕ О КОТОРЫХ ПРИКАЗАНО МОЛЧАТЬ И НА ПЛОЩАДИ МЕНТЫ ИЗБИВАЮТ.

Еще бессовестно говорят - режим в опасности не нагнетайте. Это какая паскуда нагнетает и доводит до массового недовольства населения?

Я понимаю, чего хочет режим - тихо молча подыхайте и кушайте наше дешевую байку про плохую Европу запад и не смотрите что мы туда вывозим награбленное у вас. Ну разве же паскуды. Может поэтому поморцы не хотят расходиться и требуют отставки обнуленного и его режим?

Всякму терпению и надежде есть предел, наверное людям надело бесправие бедность нищета при таких то гипер возможностях страны.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на