Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переезжать или оставаться?

17.07.20 11:02
Re: Переезжать или оставаться?
 
Гордана патриот
Гордана

Стараюсь всё фоткать без прикрас кроме совсем грязных лунных видов из промзон или с валяющимися а то и жрущими с мусорных бачков местными опустившимися калдырями...


да ты шо ??? шок

а я то думала что РФ уже на самом передке по всем критериям, потому что в Европе и наркоманы с педиками, и нищета везде на улицах видна , правда про свои квартиры еще никто не поделился фотками, но все только сравнивают как у вас там все клево. Я даже тут на днях про какой Алиэкспресс узнала, что все там закупаются. А у нас тут все резиновое и несъедобное, но все почему то его жрут и тележками закупают в тафелях каких то, вроде там даже забесплатно дают.

а по поводу озер, так тоже прав, красотища то какая. У меня тут рядом озеро, по нему всякие там лодочки и катера, утки с лебедями, рыбаки тоже умудряются рыбу выловить, даже не поплаваешь нормально, только в отведенных местах. Штрафы у нас везде жить спокойно не дают.

я тут недавно бобра встретила, они у нас с одного озера на другое через дорогу перебегают. Ужас то какой. смущ

Все обо мне https://my.germany.ru/438484
 

Перейти на