Deutsch

Samsung s10e, проблема

17.07.20 01:56
Re: Samsung s10e, проблема
 
serger патриот
большой экран

Планшет в кармане? 😀


с очень высоким разрешением

Разрешение в телефоне выше 1280 пикселей роли не играет. На глаз их в любом случае не видать. Если твой большой экран не десятидюймовик в кармане. 😁 Это понты производителей.


можно 3D смотреть, со специальными очками

Вот чего для полного щастья не хватало. У тебя там поди и видеотека солидная под 3д очки? 😀

Можно смотреть это не значит можно пользовать.


много памяти (включая и ОЗУ, что позволяет иметь запущенными сразу много программ),

Я на количество памяти в своём и количество запущенных программ как-то не жалуюсь. И что значит много? Есть проги не всегда нужные, есть висящие в автозагрузе и работающие в фоне. Разницу улавливаешь? И чем больше запущено, тем больше жрут батарею. Счас скажешь, что батарея в твоём чуде 100а/ч? 😆


имеется стилус

О, у меня в старой Нокии тоже был. Там без него никак. 😀


распознавание рукописного ввода

Мне лично на клаве быстрее натыкать, чем стилусом экран шкрябать. А ежели включишь голосовой ввод (надеюсь, есть?), так и стилус можешь выкинуть. 😁


голосовой помощник,

У меня тоже имеется. Но эту дрянь всегда отключаю в первую очередь.


несколько камер

Это как и для чего? Или ты полагаешь, что если сзади много стеклышек, так и камер навалом? 😆


классный дизайн (отсутствие рамок)

Ну не знаю. У меня рамки тонкие, и так постоянно задеваешь что-то пальцами, ярлыки скажем. А как без них, не представляю. И какой это даёт выигрыш.


Я по работе его часто использую, включая и рукописные заметки

У меня на рабочем столе карандаш и лист бумаги. Очень удобно и практично, без всяких стилусов, распознаваний, дёшево и сердито. 😀


голосовое управление (даже из кармана не доставая),

В самом примитивном телефоне можно зафигачить голосовое управление. Но если ты сидишь в комнате один. Иначе тебя неправильно поймут окружающие. 😁


когда, например, что-то срочно узнать из сети надо

Открывай браузер да узнавай.


или посчитать, не отвлекаясь.

Открывай каркулятор да считай.


а мне достаточно антиударного, силиконового чехла и оригинальной, защитной плёнки на дисплей.

А мне достаточно антиударного заднего чехла за петушок и горилла-гласа без всяких оригинальных защитных плёнок. 😁

Короче, твоё приобретение - набор ненужного функционала, сплошные понты. Ну ежели людям деньги девать некуда - пусть тешатся.


с чего ты это взял? Я где-то такое утверждал?

Ты просто тут одному челу очень настойчиво советовал нырять в колодец за телефоном, и я чего-то решил, что это твоё хобби. Пардон, если ошибся. 😁

Нет "десятки" - нет проблем. ))
 

Перейти на