Deutsch

Смешная библия или как мы это видим

11.07.20 22:22
Re: Смешная библия или как мы это видим)))
 
regrem патриот
в ответ gendy 11.07.20 22:18, Последний раз изменено 11.07.20 22:35 (regrem)
Всё зависит от личности того кто откроет такую тему.
Если это будут просто вопросы или ответы на вопросы других участников, никаких проблем.
Но если это будет продвижение своей религии как единственно верной, с попытками миссионерства, что явно противоречит правилам форума, то неприятные вопросы к нему наверняка появятся.
Все религии равны и нет единственно верной. Пока люди верят хоть в Иисуса хоть в ктулху хоть в летающего макаронного монстра, это их личное дело. Они могут обсуждать подробности обрядов либо основы своих верований между собой. Но если начинаются проповеди по отношению к другим, то и вопросы следует ожидать соответствующие

Я был немного в затруднении. Не знал на что мне отвечают, пошел искать, Как я понимаю вот это:


Ислам сильно обсуждается в интернете. Тема становится интресной, привлекательной.
Я не исключаю, что и на форуме эта тема появится. А почему бы и нет.

Согласен. Я тоже против миссионерства как на улицах, так и на форумах, в поездах.

Пару дней назад я говорил одному человеку в моей теме, что это даже неприлично, поспорили немного с ним


Но попробуй на форуме разберись, занимается ли человек миссионерством или увлечен темой.

 

Перейти на