Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переезжать или оставаться?

10.07.20 21:22
Re: Переезжать или оставаться?
 
  masnik прохожий
в ответ gikgik 10.07.20 13:09, Последний раз изменено 10.07.20 22:01 (masnik)
зато в Германии все дома из мрамора, квртиры по 100 метров, только близ соседи прибегают, если телик чуть погромче включишь. да и эту вшивую квартирку в Германии надо башлять 30% зарплаты,ну или «дешевая» ипотека всего то на 30 лет)))

Пятница, дай думаю совкововоспитанный народ почитаю.

Кто туда, кто сюда. Ваше первое сообщение. Нормально с оговорками. Они и "вылупились" сейчас.

А вы что действительно думали, что Германия это ... не то что рай, а абсолютно всё и каждого устраивает? Я не знаю где вы живёте с вашими велосипедами, а я живу в "плохой"жадной земле Баден.... Ну хоть бы один идиот чем-то за 25 лет возмутился. Аж противно. А да, я не плююсь, не харкаю, не, простите, ссу, сру где попало. Я обыкновенный человек. Мне не надо, чтобы меня любили, мне надо, чтобы мне не мешали жить!!! Мне никто не мешает. Квартиры? Да, это достижение совка, что всем им раздали. А теперь?

ну или «дешевая» ипотека всего то на 30 лет)))

А вы, сэр, знаете сколько заплатите за покупку в ипотеку квартиры по истечению срока кредита в России? Не знаете. А надо знать. Позиционируете же себя в качестве инвестора. А 30% от зарплаты на аренду квартиры? А вы что хотели? Нахаляву? Покупайте квартиру и платите те же самые деньги 30 лет за кредит, как и за сьём квартиры. Не можете? Тогда и молчите в "тряпочку". И вы спросите кого-нибудь в России, кто выплачивает ипотеку. Он вам всё расскажет, раз вы как инвестор не умеете анализировать и считать.

 

Перейти на