Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Переезжать или оставаться?

07.07.20 15:46
Re: Переезжать или оставаться?
 
  tution старожил
в ответ Shutkama 07.07.20 15:16, Последний раз изменено 07.07.20 16:24 (tution)
Но в любом случае, на мой личный взгляд, это полнейший идиотиз срываться с более-менее нормального места в полнейшее никуда.

Дык, это и пытаемся донести до ТС все, за небольшим исключением.

А еще у меня есть большая просьба к ТС, отпишитесь здесь (темку можно найти в архивах), когда приедете, через какое-то время, что оправдало ваши ожидания, что нет.

А то такие темки создают многие, а вот дальнейшие впечатления этих людей нам неизвестны.

А вдруг мы все ошибаемся и заблуждаемся (глаза то уже замыленыулыб) и вы,

приехав сюда, будете "на седьмом небе от счастья" от "галактики" и

"галактических" порядков и законов.

И здорово устроитесь и будете много зарабатывать и жить себе припеваючи без забот и хлопот(пишу, а сама улыбаюсь)

Порадуемся за вас и возьмем свои слова обратно, я, по крайней мере.


Написала про порядки и сразу пришло на ум, не знаю как кого, а вот меня например раздражает что всякие посторонние люди, могут укаэывать мне,

что делать, как стоять, как сидеть или не сидеть, или сделать замечание почему я не очень ровно машину на стоянке поставила(никому не мешает, в пределах стояночных полос) или, или, или...

всем до всего есть дело, все стучат друг на друга, все чем-то недовольны и все считают своим долгом сказать это и призвать делать как они, то есть "правильно".

А я хочу делать как я, а не как они. Я ведь никому не мешаю, в этом я очень деликатна. Но нет же, каждый сунет свой нос укажет и расскажет как мне надобно правильно жить.

Ну, а ТС предстоит еще бодаться наверняка с соседями, которым будет мешать бегающий вверху ребенок ТС или громко мяукающая кошка, или вода из душа, поздно вечером,

или неправильная сортировка мусора, или громко работающий пылесос или стиральная машинка в выходной день или в тихие часы,

или, или, или.... всего не перечислишь, этого много.

 

Перейти на