Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Универсальная сумка для путешествий

07.07.20 14:25
Re: Универсальная сумка для путешествий
 
powerwoman свой человек
powerwoman
в ответ Ева2 07.07.20 11:49

не, тут я по другому связана. Не дай бог стоять с такой же сумкой в турчанкой в магазине, поди LV. Я вообще избитый дизайн и марки на показ, с известным узором не беру. Ни лого на всю грудь, ни на резинке, не на тесёмке, не в рисунке, только там, где не заметно, скажем миниатурно на пуговицах, кнопках, даже с пиджаков и пальто срезаю лейблы, что на подкладе, если отдавать в гардероб. Сумки не узнаваемого дизайна приветствую, лучше без лого на них, но если уж совсем никак, то мелко выбитые или очень мелкие металлические. Очки без лого на душках. Туфли тоже самое, тут слава богу мало кто лейблы на вид лепит, на подошву никто не заглянет. И я сильная индивидулистка, раньше, когда на дизайнера училась, переделывала все монатки по неузнаваемости, так как покупала, где и все, денег на большее не было. У меня коллеги все очень простые, я и так в коллективе как павлин среди куриц, мало того женщина, так ещё любитель женственной и срасочной одежды, узоров и деталей, программисты народ немного странный, в одежде вообще никакой, вообще ничего глаз не радует в ихней одежде, хотя один любит эксключивную керамику, и часы, и меняет их часто, хоть что.то хаха А так как общаться приходится на работе много, не могу я вся из себя марками трясти, подстаиваюсь как могу, да и не только на работе. Все в городе живут просто, не Китцбуель у нас. Мужа моего на работе все знают, поэтому я своё положение стараюсь использовать с пользой для коллег, подвожу, что.то покупаю для всех почавкать, в общем стараюсь сделать всё, что могу. Отдача от коллег колоссальная, помимо помощи на работе, могут и помочь приват. В общем на качестве экономить не надо, выдавая себя проще, открываются все двери.

 

Перейти на